Образовательные мероприятия

ККЛ — ЕНФ является укрепление связи между народом и землей Израиля с помощью программ, основанных на ценностях, которые развивают лидерские навыки среди молодого поколения будущих сионистских лидеров в Израиле и диаспоре. Отдел образования в диаспоре в Департаменте образования и сообщества ставит своей задачей приобщить преподавателей и участников к наследию, народу и земле Израиля посредством увлекательных и продуманных мероприятий. Чтобы достичь этой цели, Отдел каждый год проводит широкий круг образовательных мероприятий для тысяч участников, посещающих Израиль.

Вы уже участвовали в одной из наших программ? Нажмите здесь, чтобы поделиться своими фотографиями и опытом на нашем сайте

  • Международный "ПЛОТ"

    Сможете ли вы построить плот, на котором можно пересечь озеро Кинерет? Поможете ли вы вашей команде выиграть гонку? Двухдневное мероприятие подарит вам захватывающий опыт соревнования и море веселья!

  • "Марш живых"

    Долгий путь от Холокоста до перерождения приобретает новое значение в этом путешествии. От концлагерей в Польше до свободного и независимого государства Израиль, подростки осознают, какое важное значение они имеют для еврейской истории.

  • «Зеленое» путешествие по трекам

    Проследите путь еврейского народа по исторической родине… на велосипеде! Во время этого недельного путешествия вы сможете в увидеть поражающие воображение панорамы и богатое наследие страны. Побывайте в самых знаменитых лесах, заповедниках и исторических местах Израиля.

  • Всемирный день уборки

    Присоединитесь к одной из самых известных всемирных инициатив, в которой участвуют миллионы волонтеров в более, чем 100 странах!  Локальный проект, начавшийся в Австралии 25 лет назад, сегодня стал значительным международным событием, получившим награду ООН. Каждый год более 250 000 израильских волонтеров – молодых и старых, религиозных и светских, евреев и арабов – работают сообща, участвуя в мероприятиях по уборке, организованных ККЛ — ЕНФ.

  • Посадите дерево собственными руками

    Внесите вклад в процветание Израиля, укрепив связь с его землей. С 1901 года ККЛ – ЕНФ посадила в Израиле уже более 240 миллионов деревьев. Сегодня эта работа является важной, как никогда раньше. Посадив дерево собственными руками, вы делаете будущее Израиля еще более зеленым!